胜利社区

搜索

[求助] 有哪位朋友知道西四路往南陈官镇能上G25高速吗?

[复制链接]
  • TA的每日心情
    奋斗吧
    2020-8-5 22:50
  • 签到天数: 517 天

    [LV.9]以坛为家

    分享到:
    发表于 2020-1-13 21:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

    x
    如题,西四路往南陈官镇能上G25高速吗?
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。

    该用户从未签到

    发表于 2020-1-13 22:17 手机发帖 | 显示全部楼层
    始发,终点? 要去长深哪一段?西四到刚开通的广饶——高青再转长深啊。 回临沂? 出山东?
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    还不错
    2015-5-27 00:39
  • 签到天数: 42 天

    [LV.5]忠实粉丝

    发表于 2020-1-13 22:30 手机发帖 | 显示全部楼层
    那里没口,得往西跑,到博兴上高速
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    伸懒腰
    2020-4-13 14:59
  • 签到天数: 91 天

    [LV.6]活跃网友

    发表于 2020-1-14 05:42 | 显示全部楼层
    不能,不能,不能。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2020-1-14 07:03 手机发帖 | 显示全部楼层
    不再迷茫 发表于 2020-01-13 22:30
    那里没口,得往西跑,到博兴上高速

    这段路,多长,中间没收费站?那吹个锤子牛……
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    还不错
    2015-5-27 00:39
  • 签到天数: 42 天

    [LV.5]忠实粉丝

    发表于 2020-1-14 07:14 手机发帖 | 显示全部楼层
    乘物已游心 发表于 2020-01-14 07:03
    这段路,多长,中间没收费站?那吹个锤子牛……

    在s227附近确实没有收费站
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    表碰我
    2020-1-15 16:41
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔逛逛

    发表于 2020-1-14 08:04 | 显示全部楼层
    在建,暂时不行
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2020-1-14 08:15 | 显示全部楼层
    楼上说得对,陈官出入口还没建好。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2020-1-14 08:24 | 显示全部楼层
    收费站已建好,但出口到S227的路(河广大道一部分)已立项(6000多万),尚未施工
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗吧
    2020-8-5 22:50
  • 签到天数: 517 天

    [LV.9]以坛为家

     楼主| 发表于 2020-1-14 08:41 | 显示全部楼层
    好的,知道了。非常感谢各位亲的回复。打算从这里出东营,看来暂时还不行呀。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    还不错
    2018-1-5 11:40
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-1-14 08:51 | 显示全部楼层
    slof_user 发表于 2020-1-14 08:24
    收费站已建好,但出口到S227的路(河广大道一部分)已立项(6000多万),尚未施工

    这就是东营,什么都落后一把。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    好想哭
    2020-1-14 15:16
  • 签到天数: 933 天

    [LV.10]坛在人在

    发表于 2020-1-14 15:17 | 显示全部楼层
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    还不错
    2020-1-23 14:34
  • 签到天数: 27 天

    [LV.4]社区常客

    发表于 2020-1-14 16:05 | 显示全部楼层
    在纯粮可以上高速
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    还不错
    2017-4-23 17:24
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-1-14 17:07 | 显示全部楼层
    可以从西四路往南,到高速附近有个路口往西,25公里,从纯梁上。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    好累啊
    2019-7-22 16:33
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-1-14 17:10 手机发帖 | 显示全部楼层
    直接八大队上高速就得了
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗吧
    2020-8-5 22:50
  • 签到天数: 517 天

    [LV.9]以坛为家

     楼主| 发表于 2020-1-15 13:43 | 显示全部楼层
    西城出行去济南、博山等方向的,广饶北收费站是比较好的上高速的地方,可惜现在还不能用。
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    好郁闷
    2020-7-15 15:30
  • 签到天数: 1096 天

    [LV.10]坛在人在

    发表于 2020-1-15 13:59 | 显示全部楼层
    免责声明:用户在本平台发表的内容仅表明其个人观点,不代表本平台观点,本平台亦不承担任何法律及连带责任;本平台发布的信息仅为传递、参考之用,不构成任何投资、使用等行为的建议。任何后果均由用户自行承担;转载文章的版权归原作者所有,如有侵权,请与我们取得联系,我们将立即整改或删除相关内容。
    回复

    使用道具 举报

    使用高级回帖 (可批量传图、插入视频等)快速回复

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则   Ctrl + Enter 快速发布  

    发帖时请遵守我国法律,网站会将有关你发帖内容、时间以及发帖IP地址等记录保留,只要接到合法请求,即会将信息提供给有关政府机构。
    快速回复 返回列表 客服中心 搜索
    快速回复 返回顶部 返回列表